sema
sema
easycar

NEW WEBSITE SENATORS ENDURO CUP 

senator
senators_dritto

Sponsor


facebook
instagram
whatsapp
telegram
logo color@4x
pubblicit
sogei
nikex

CLASSIFICA GENERALE CAMPIONATO AGGIORNATA AL 20.09.23

 

shima
newcamper
newcamper
tecnotandem

CATEGORIA OPEN

soulciccia
mezzobusto
dsc07689.jpeg
mezzobusto

Technical Sponsor

Technical Sponsor

logo con r 1. png
easycar
logo_packing_pay_off_2021_parte1
just1

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

finish

2° CLASSIFICATO

BOSI

MATTEO

SETTI

MATTIA

SACCON

MATTEO

campabros
deity
topek

APPENNINO BIKE

SCUDERIA CC

CATEGORIA OPEN FEMMINILE

deka logo 2022 finale bk-gr2
deka logo 2022 finale bk-gr2
lizard
dsc07687.jpeg

Media Partner

Media Partner

unnamed
logogammafoto

1° CLASSIFICATO

GIORGIA

FIOCCHI

PORRETTANA BIKE - TEAM

Institutional Partner

CATEGORIA JUNIOR

logo er
logo sportvalley
2560px-uci_logo_2015.svg
logo plasticfree
logo (1)
logo_fci
mezzobusto
logo er
dsc07685.jpeg
mezzobusto

HandMade snc Sede Legale: Via Pisacane 47/M Imola (BO) Italia P.iva 02781441205

Copyright © 2023 Senators Enduro Cup. All Rights Reserved

info@senatorsendurocup.it

PRIVACY

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

SEBASTIANO

PIAGGI

LORENZO

SCARPETTI

MATTEO

SARTONI

TRAIL DOGS

APPENNINO BIKE

APPENNINO BIKE

CATEGORIA ALLIEVI

mezzobusto
dsc07683.jpeg
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

LORENZO

CESARI

ALESSANDRO

CASELLI

MATTEO

MELLONI

APPENNINOBIKE A.S.D.

GRAVITY GAMES BIKE TEAM

APPENNINO BIKE

CATEGORIA ESORDIENTI

mezzobusto
dsc07681.jpeg
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

STEFANO 

MARULLO

LEONARDO

DELLA PONA

RAVAIONI

ALESSIO

PEDALE SARZANESE

TEAM PIùU' SPORT LEVANTE

TRAIL DOGS

CATEGORIA GIOV. FEMMINILE

mezzobusto
dsc07679.jpeg
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

ELISABETTA

LUNGHI

EMMA

GUGLIELMI

MARTA

FIOCCHI

GRAVITY GAMES BIKE

PORRETTANA BIKE

PORRETTANA BIKE

CATEGORIA AMA ELMT

mezzobusto
dsc07691.jpeg
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

MATTEO

LELLI

MATTIA

PAOLETTI

ALEX

SASSATELLI

ASD PORRETTANA BIKE - TEAM

ASD PORRETTANA BIKE - TEAM

CU.PRA FREERIDE

CATEGORIA AMA MASTER 1 - 2

mezzobusto
dsc07693.jpeg
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

LUCA

ERCOLETTI

MATTIA

BERGUI

TOMMASO

LENZI

DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA

ASD PORRETTANA BIKE - TEAM

ASD PORRETTANA BIKE - TEAM

CATEGORIA AMA MASTER 3 - 4

mezzobusto
dsc07695.jpeg
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

MIRCO

EVANGELISTI

MARCO

CORTELLESSA

MATTEO

CUNEO

ASD PORRETTANA BIKE - TEAM

TEAM BLU BELGA

TOPRIDE MTB TEAM

CATEGORIA AMA MASTER 5 - 6

mezzobusto
dsc07696.jpeg
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

NICOLA

MELLONI

GIACOMO

CORI

GUIDO

SCARPETTI

BOMBARDIER SQUADRA CORSE ASD

APPENNINOBIKE A.S.D.

ATTITUDE-TEAM A.S.D.

CATEGORIA AMA MASTER WOMAN

mezzobusto
dsc07701.jpeg
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

BIANCA

BENTIVOGLI

NICOLE

ANDREONI

ILARIA

MANGIAVACCA

A.S.D. BIKE N GARAGE

UISCHILASCHI ASD

TRAIL DOGS

CATEGORIA EBIKE 1

mezzobusto
mezzobusto
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

ANDREA

BRESCHI

ALESSANDRO

AMADESSI

ANDREA

BALACCHI

TOPRIDE MTB TEAM 

FOCARINI FACTORY TEAM

ACTION BIKE

CATEGORIA EBIKE 2

mezzobusto
dsc07675.jpeg
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

LORENZO

VANNUCCI

DAVIDE

BURIOLI

ELIA

TRAUZZI

TOPRIDE MTB TEAM 

ASD MDR RACING TEAM

ASD CYCLE CLUB

CATEGORIA EBIKE 3

mezzobusto
dsc07673.jpeg
mezzobusto

3° CLASSIFICATO

1° CLASSIFICATO

2° CLASSIFICATO

ALESSANDRO

DANIELI

FEDERICO

VENTURI

MASSIMILIANO

MAINARDI

ITALIA NUOVA BORGO PANIGAL

ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE

MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM

CLICCA QUI PER VEDERE LE CLASSIFICHE COMPLETE